Videos I'm Watching

АСМР Ролевая игра “Макияж-Унисекс” & Коррекция Бровей & Укладка Волос (RUS, Спокойная Речь)

13b282139709f6753d183a20fcfe8900

ПОЖАЛУЙСТА, НАДЕНЬТЕ НАУШНИКИ ДЛЯ ЛУЧШЕГО ВОСПРИЯТИЯ!

В этой ролевой игре я помогу вам подготовиться к съемкам, сделав вам макияж, подкорректировав форму бровей и уложив волосы с помощью выпрямителя. Я буду использовать ватные диски и воду, чтобы очистить кожу лица, выщипаю брови и уложу их воском и специальной щеткой, затем сделаю лёгкий макияж, чтобы подчеркнуть черты выразительные черты вашего лица. В завершение, я сделаю вам укладку с помощью выпрямителя для волос. Надеюсь, съёмки пройдут приятно с:

Извиняюсь за летающие частички пудры, воды и ваты 😀

—————————————————–

Если у вас есть возможность поддержать мой канал и помочь приобрести новое оборудование для записи АСМР видео, то посетите мой аккаунт для пожертвований:
https://www.patreon.com/asmrcosmonaut

Instagram: https://www.instagram.com/asmrcosmonaut/
Twitter: https://twitter.com/AsmrCosmonaut
ASK.fm Вопросы: https://ask.fm/ASMR_Cosmonaut
Facebook: https://www.facebook.com/asmr.cosmonaut
Google+: https://plus.google.com/u/0/+ASMRCOSMONAUT
Patreon Пожертвования: https://www.patreon.com/asmrcosmonaut

Я открыта для предложений и идей, читаю комментарии и сообщения и стараюсь ответить каждому! Я позитивно воспринимаю критику: пожалуйста, не стесняйтесь писать о недостатках видео, чтобы я смогла их исправить в будущем!

Я очень благодарна каждому, кто оценивает мою работу, оставляет предложения, пожелания и полезные комментарии о недостатках видео и о том, как их исправить. Каждый новый подписчик делает меня счастливой, потому что я понимаю, что способна дать людям покой и помочь справиться с бессонницей. Это для меня очень важно. И я счастлива, что я могу помочь кому-то.

Спасибо вам за просмотр этого видео!

Related Posts

Leave a Reply